Перейти к содержимому

Фотография

Awakening set Varka

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 ifore

Basic

Отправлено 07 Январь 2020 - 13:48

Сварил сет авакининг из 5 шмоток только в одной DD опция, на всех серверах при варке ДД и Реф опции стоят обязательные, для чего варить сет когда их нет?потратил более 1000  блесов и солов надо что то с этим делать....

• 0

#2 Louis

Master

Отправлено 08 Январь 2020 - 10:00

Опции добавляются новыми камнями!  Для них были добавлены рецепты http://forum.xzonemu...-chaos-machine/

Не везде так как на других серверах где вы играли в темболие про опции вообще в первые слышу об этом! Опции варятся в случайном порядке и там нет таких настроек не где не на одном сервере! что бы опции были определенные при успешной варки!

• 0

#3 ifore

Basic

Автор темы

Отправлено 08 Январь 2020 - 10:18

Опции добавляются новыми камнями!  Для них были добавлены рецепты http://forum.xzonemu...-chaos-machine/

Не везде так как на других серверах где вы играли в темболие про опции вообще в первые слышу об этом! Опции варятся в случайном порядке и там нет таких настроек не где не на одном сервере! что бы опции были определенные при успешной вар

когда делаешь блуд ангел сет и кадаешь ехе камни появляются нужные опции...при улучшении опции не должны менятся... елибы у меня на блуде были плохие опции я  бы не улутшал сет....и так на всех серверах где они есть...просто не меняются опции...а так смысл улучшать когда у тебя в сете попадут MANA ZEN RATE...

• 0

#4 Louis

Master

Отправлено 08 Январь 2020 - 10:20

Не везде так как на других серверах где вы играли в темболие про опции вообще в первые слышу об этом! Опции варятся в случайном порядке и там нет таких настроек не где не на одном сервере! что бы опции были определенные при успешной вар

когда делаешь блуд ангел сет и кадаешь ехе камни появляются нужные опции...при улучшении опции не должны менятся... елибы у меня на блуде были плохие опции я  бы не улутшал сет....и так на всех серверах где они есть...просто не меняются опции...а так смысл улучшать когда у тебя в сете попадут MANA ZEN RATE...

Это кастумная версия игры а не оригинал. здесь все по другому с улучшениями этих вещей

Что бы опции не менялись нужно просить программиста что бы он так сделал. Но он не делает все что у него просят. Делает все на своё усмотрения и желания :( Так что только такой вариант для обновления вещей.

• 0

#5 ifore

Basic

Автор темы

Отправлено 08 Январь 2020 - 19:37

все очень пичально... получается я потратил свое время на варку топ сета а получил лаки сет...

• 0

#6 Louis

Master

Отправлено 08 Январь 2020 - 19:43

Новые сеты это не лак сеты они лучше в 100 рас с анциент опциями. новые вещи варятся очень легко и обновляются также любой предмет превращается для того класса кто варит их. дальше уже можно заточить эти вещи камнями ехе или ацниент.

• 0

#7 ifore

Basic

Автор темы

Отправлено 08 Январь 2020 - 19:51

так вся проблема в том что можно ставить ехе камнями только 3 опции....если бы можно было 5 поставить не было бы этой темы

• 0

#8 Louis

Master

Отправлено 08 Январь 2020 - 21:00

так вся проблема в том что можно ставить ехе камнями только 3 опции....если бы можно было 5 поставить не было бы этой темы

Если будет возможность добавлять 5 опции камнями в вещи тогда не будет не какого смысла от фулл вещей и заработка коинов гранд ресетами и тд. Не сравнивай фан настройки сервера с динамическими рейтами.

• 0

#9 ifore

Basic

Автор темы

Отправлено 08 Январь 2020 - 21:09

почему не будет?многие люди ленятся играть 3-4 окна... поэтому им проще или задонатить или купить за wc мне же проще было в 3 окна круглыми сутками фармить камни... и что я из этого получил? Лаки сет с хармони опциями...

• 0

#10 Louis

Master

Отправлено 08 Январь 2020 - 21:22

У нас другие настройки сервера и переделываться под твои  интересы не будет! Не нравятся средние настройки сервера играйте на х9999.

Тема закрыта!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных