Перейти к содержимому

Фотография

Баланс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Louis

Master

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 01:19

Были внесены некоторые изменения в настройки баланса персонажей. О результате можете писать в эту тему

• 1

#2 flunik

Bronze

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 05:15

like :P

• 0

#3 lektrom

Basic

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:08

Уважаемая Администрация! Что Вы сделали из дарк лорда топ машину с сумасшедшим дмг???? Когда бк с 13 гр не может забрать боса nixa а его забирает дл с 3 гр, народ просто не будет играть при таком раскладе! Один дл на весь сервер 1000х и он топ. Сначала все было норм , он поныл и в итоге ему накрутили cумасшедший дм, И еще что это за читерство, создал ельфа , прокачал фулл ене и кидай себе баф , и ты в шоколаде , считаю надо сделать баф не более 1000 единиц в дмг а аги можно оставить.  Пока будет такой расклад , народ будет уходить с сервера. 

• 0

#4 Louis

Master

Автор темы

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 13:24

Элфами всегда так играли. А без каста от элфа нет смысла.

Damage длу вернули до 500%

• 0

#5 vidsher

Basic

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 18:01

Как писали мне, вещи играют большую роль, сравнил БК и ДЛ который на 3 ГР имеет фулл стрб фулл ене и фулл аги, а ну да забыл про винги БК крафченые и у Дла 7ур +алл, чувствуешь разницу?

• 0

#6 lektrom

Basic

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:06

Что это за дело? В кинул в ене 10 к , и кидай cтаты куда пожелаешь , а бк надо по полной вкидывать(( Администрация сделайте хотя бы дл 20к , надо в ене вкинуть до 500% , а то это опять дисбаланс.

• 0

#7 lektrom

Basic

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:08

а про вещи не морочь голову , они были лучше чем у тебя тогда

• 0

#8 vidsher

Basic

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:16

чем? ты в анц сете и я в таком же, ты в 3 вингах я в 7, и тебе нубу расскажу секрет, ЕНЕ ДЛу дает ДМГ и без скилл дмг, потому что он частично маг частично воин, кину 1к стр и 32к ене и буду бить по силе как СМ, кину 32к стр добавится еще и дмг БК, все это компенсируется тем что ДЛ ватный это раз, даже на своем коне он ватный, и у него 5 статистик для прокачки пока он выровнится с остальными..

Если ты спросил гугл какой самый крутой перс в игре, гугл тебя обманул, БК на 3 сезоне умер после нерфа инера, Самые сильные на данном сезоне считается ДЛ и СМ...

Печально что рейджа не хватает, было бы еще интересней.

• 0

#9 vidsher

Basic

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:22

я только вчера с ГР, я апну ресы ближе к 100 и покажу с какими статами я бегаю и почему ты падал как вата...

• 0

#10 Louis

Master

Автор темы

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 17:30

Пвп всегда полностью проверялось на фулл статах и в топ сетах. Если у вас ещё нет фулл статов и топ вещей то будет разница в пвп.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных